Casa De Miller

Ao ficar em Casa De Miller Vila Tamiami, os hóspedes podem facilmente alcançar o Museu de Arte Patricia & Phillip Frost, localizado a 4 km de distância.

Localizada a cerca de 10 minutos andando da Florida International University School of Architecture, esta pousada está também 700 m do Parque Tropical Estates. A propriedade está 2.4 km do Parque Sunset.

A Casa De Miller dispõe de banheiro com chuveiro de corrediça e banheiro separado. Secador de cabelo, roupões e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A propriedade de Tamiami inclui refeitório com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Esta pousada fica a poucos quarteirões do bar de grelhados The Fish House. As opções de transporte na área incluem a estação rodoviária Southwest 56th Street & Southwest 102nd Avenue, localizada a 10 minutos de distância caminhando.

Reservar Casa De Miller Tamiami

General information

Contact information

4940 Southwest 98Th Avenue Road, Tamiami, Estados Unidos da América;

Reservas de Casa De Miller disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa De Miller não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa De Miller e visitar o site de um hotel

Localização do Casa De Miller

 4940 Southwest 98Th Avenue Road, Tamiami, Estados Unidos da América

Ofertas de Casa De Miller Pousada

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Casa De Miller Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de Casa De Miller

Quartos